Время 23:49  Дата 24.11.2018

Два разных Путина одновременно засветились в Крыму. ФОТО


Один - в церкви, второй - в театре.



Истории о двойниках Путина и даже о «тройниках» ходят давно. Это понятно: Путин умудряется выглядеть по-разному в короткие промежутки времени. 

По этому поводу сети опять начали шутить.

«В субботу в Крыму практически одновременно засветились два разных Путина: один — в церкви, второй — в театре, на оперном фестивале в Херсонесе», — пишет RoksolanaToday&Крым в своем блоге на Тривттере и прилагает фото:

Напомним, 29 июля во время выступления на параде ко Дню военно-морских сил России была сделана фотография лидера РФ. Изображение попало в сеть, где его раскритиковали. 

Пользователь Максим Мирович опубликовал соответствующее фото на своей странице в Twitter подписавши: «О, смотрите, нового Путина подвезли. Такого вы ещё точно не видели».


Читайте также: В СЕТИ ШУТЯТ НАД ФОТО ПУТИНА В КРЫМУ. ФОТО

Реакцию сети не пришлось долго ждать. Пользователи наперебой начали комментировать внешний вид президента России. Некоторые отметили, что глава Кремля покрылся трупными пятнами.

«Это бунт путинских визажистов», «От жары ботокс потек», «Трупные пятна вроде», «Он как гибрид Путина и Горбачева», «Может, это как раз настоящий?», «Он как гибрид Путина и Горбачева, нет?», «Это пятый или шестой уже? Так скоро на Красной площади Путины колоннами маршировать будут», «Это агенты ФСО Пупа и Лупа», «Ой, халтура! Ой, не похож!», «Кажись этот испортился , давайте нового», «Да нет ..Просто без макияжа…Ну не рассчитали маленько..Здесь он реально древний,настоящий..» — пишут пользователи в комментариях.

Источник: mikroskop.net.ua




Адрес новости: http://siteua.org/n/643282