Время 21:43  Дата 11.04.2019

Экс-кварталовец объяснил, почему сбежал из пресс-конференции


Манжосов заявил, что не может сказать ничего плохого о товарищах детства.


Бывший актер студии "95 квартал" Денис Манжосов утверждает, что не смог пообщаться с журналистами из-за сообщения о заминировании здания, в котором должна была проходить пресс-конференция.

Об этом он сказал в эфире телеканала "Прямой".

"Я шесть лет молчал, ни слова не говорил о тому, почему покинул родной коллектив... Сегодняшнюю конференцию я собирал ради того, чтобы глаза в глаза донести людям, что не смотря на то, что произошло между нами, не может быть такого, чтобы я говорил что-то плохое в сторону своих детских товарищей...

Я приехал на конференцию раньше. Зашел, посмотрел, где что будет проходить. Был представитель со стороны организаторов. Я спросил, через сколько запланировано начало. Мне сказали, что еще 40 минут, можете попить кофе. Я сел в машину, уехал пить кофе. Через 15-20 минут мне позвонили организаторы и сообщили, что здание заминировано и там лучше не появляться. Поймите меня: я никогда с этим не сталкивался. Сильно расстроился. Приношу свои извинения всем, кто пришел на конференцию... Что произошло на самом деле, я не знаю", - сказал Манжосов.


На 11 апреля в Киеве была запланирована пресс-конференция Дениса Манжосова - друга детства Владимира Зеленского, соучредителя "95 квартала". Это должно было быть его первое публичное выступление после конфликта со студией в 2013 году. Однако пресс-конференция не состоялась.


Источник: gazeta.ua 


Адрес новости: http://siteua.org/n/649555