Время 23:07  Дата 14.04.2019

Зеленского сбил московский Камаз: в сети о скандальном фейке


Не так давно украинцы были шокированы очередным "шедевром" команды Петра Порошенко


Не так давно украинцы были шокированы очередным "шедевром" команды Петра Порошенко, в котором кандидата в президенту Украины Владимира Зеленского сбивает машина. Ролик был смонтирован с ролика самого Владимира, только в конце чудо-авторы влепили "альтернативную концовку" видео.


Инцидент оброс немалыми слухами и даже бло возбуждено уголовное дело, но сейчас стали известен интересный факт этого видео. Машина, которая сбивает Зеленского - это русский КамАЗ московских коммунальных служб. Об этом сообщил украинец Павел на своей странице в социальной сети Facebook.

Pavlo Zubyuk

Так от. Як я казав, вчора порохня ржала з буцімто російських мигавок у ролику Зеленського. А сьогодні запилила ролик, де Зеленського вбиває... "Камаз" московських комунальних служб з характерною смужкою на дверях! В Києві таких немає. То хто там працює в штабі Порошенка – московитяни?

"Так вот. Как я говорил, вчера порохня ржала с якобы российских мигалок в ролике Зеленского. А сегодня запилила ролик, где Зеленского убивает ... "Камаз" московских коммунальных служб с характерной полосой на дверях! В Киеве таких нет. Так кто там работает в штабе Порошенко - московитяне?"

Украинцы моментально отреагировали в комментариях на такое сообщение:

"Потому что украинцы лояльны, будут терпеть все.даже то, что их унижают, на их же земле. там ошибки нет, то правда.", " Жестьшок. Путин, введи мусоровозы", "Я сразу сказал, что это та же студия.
Вот только медленнее надо было", "Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу", "Правда выплывает".



Адрес новости: http://siteua.org/n/649672