Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Клитина в купальнике записала новое видео для россиян. Видео
Клитина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Девушка рассказала, как представила себя инопланетянином и что из этого вышло.

Борец с политической проституцией Александра Клитина записала очередное видео, где рассказала о своих политических идеях уже россиянам. Для этого Клитина, накануне в провокационном стиле объявившая о создании своей партии, перешла на русский язык. Кроме того, новая звезда соцсетей надела новый купальник, а голову украсила бейсболкой.

- Вы знаете, в этот раз я буду разговаривать на русском. Я знаю, что эта история важна и для россиян. Знаю, что я уже там тоже стала звездой, поэтому хочу рассказать немного о своей истории, - сообщила она.

Новый политик уточнила, что ей "просто нечего терять".

- Меня уволили из министерства инфраструктуры, потому что я пыталась бороться с коррупцией. Меня так облили грязью, что я полгода не могла найти работу, а когда нашла - была вынуждена это скрывать, - отметила она.

Клитина медитативно рассказала о том, что решила поставить социальный эксперимент: представить, что она инопланетянин, и попробовать контактировать с украинскими СМИ. По ее словам, эксперимент заключался в том, что она просто связывалась с разными СМИ и пыталась наладить с ними контакт. Трудно сказать, почему Клитина решила, что эта история должна заинтересовать россиян.

- Представить, что я инопланетянин, было достаточно просто. Я не смотрю телевизор, потому что меня не устраивает те низкопробные шоу, которое нам там показывают. Я хочу иметь свое личное мнение, основываясь на своих выводах. Я не знаю, ни эти СМИ, ни журналистов, - отметила экс-чиновница.

Александра подчеркнула, что у нее не работают пресс-секретари и суфлеры.

- Я просто приходила и пыталась с ними контактировать. Так что я хочу сказать - какие у меня выводы. Я не понимаю, как инопланетянин, почему людям интересно смотреть на то, как они унижают друг друга. Почему они не обращают внимание на то, что по сути уничтожают свою среду обитания и от этого гибнут, как мухи, от рака, - высказалась она по сути проблемы.

Кроме того, Клитина упомянула и другую важную, на ее взгляд, проблему, связанную с политикой.

- А политические проституты?. Я знаю, что в России тоже полно политических проституток! Вон, не даром такая кличка вашего лидера главного. Я не буду отвечать тем же. У меня есть пару комментариев важных, на мой взгляд, которые я размещу на странице в Фейсбук или в Инстаграм, - загадочно закончила свое обращение Клитина.

Вероятно, Александра не знает, что ниша "инопланетянки" в России давно и прочто занята Жанной Агузаровой.

Как ранее сообщалось, советник главы Госкосмического агентства Александра Клитина (ранее занимала пост замминистра инфраструктуры) создает свою собственную партию, основная цель которой - борьба с коррупцией и с "политическими проститутами". Об этом Клитина сообщила в вызывающем купальнике, а затем ответила и на главный вопрос электората - настоящая у нее грудь или нет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: