Время 10:31  Дата 11.07.2020

Отец 12-ти детей скончался от "насморка"


На Закарпатье в городе Виноградов отец 12-ти детей неожиданно скончался в больнице


На Закарпатье в городе Виноградов отец 12-ти детей неожиданно скончался в больнице. Мужчина пришел к врачам с насморком. Семья покойного обвиняет врачей в халатности. Об женщина написала в Facebook, разместив видео с врачами.

Супруга погибшего Елизавета Порташ винит во всем реаниматолога, который якобы отказался помогать ее мужу.

Елизавета рассказывает, что муж просил у врача забрать его в реанимацию, ведь ему стало плохо в больнице вечером следующего дня. Причем ситуация произошла на глазах у детей.

Больной Варга И. В. отец 12-ти детей своими ногами пошел в больницу, на второй день вечером ему стало трудно дышать. Он сам просил, со слезами на глазах умолял, просил о помощи, чтобы его забрали в реанимацию, но реаниматолог Зейкан ему отказал без причины.

А когда у врача спросили, почему мужчине не оказывают помощь, тот просто убежал.

По информации местных СМИ, мужчина умер от коронавируса. В больницу обратился после того, как лечился дома в течение семи дней. И врачи были уже бессильны. Об этом сообщают "Новини Закарпаття".

Позже на происшествие отреагировал директор Виноградовской районной больницы Александр Милюков, пишет "Первый com.ua". Он заявил, что сейчас ведется служебное расследование относительно возможных нарушений, причин и условий, которые привели к летальному исходу. Медик добавил, что больницы переполнены.



Адрес новости: http://siteua.org/n/666431