Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
У Тимошенко хватит газа и угля на весь отопительный сезон
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призвала местные органы власти рассчитаться с НАК «Нафтогаз Украина» за потребленный газ до начала отопительного сезона.

Об этом она заявила, начиная заседание правительства в среду.

«Я хотела бы, чтобы к началу отопительного периода все расчеты местными органами власти за природный газ с «Нафтогазом» были сделаны, потому что за местные органы власти мы этот вопрос решить просто не сможем», - отметила глава правительства.

По ее словам, правительство сделало все, чтобы отопительный период прошел успешно. «Накоплены все необходимые резервы газа, угля, ядерного топлива, обеспечены своевременно все ремонты», - отметила Тимошенко и добавила, что «довести тепло и горячую воду к людям - функция местных органов власти».

Премьер сообщила, что правительство установит специальную систему контроля за деятельностью органов местной власти, которая позволит оценить насколько готов к отопительному сезону каждый населенный пункт.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: