Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чего бояться грузинские мужчины
безработица
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Грузинские мужчины больше всего опасаются безработицы, и меньше всего – ответственности и обязательств.

Это показал опрос еженедельника «Квирис палитра» (Палитра недели) на тему «Чего бояться грузинские мужчины», в котором приняли участие 504 респондента.

На прошлой неделе аналогичный опрос был проведен среди грузинских женщин. Выяснилось, что больше всего грузинок пугает одиночество, меньше всего – сплетни.

За пункт опроса «безработица» проголосовало большинство опрошенных мужчин, и он занял первое место с 6,42 баллами. При этом 39% респондентов оценили этот пункт максимальными восемью баллами, а минимальный один балл данной графе присвоил лишь 1% опрошенных.

Второе место занял пункт «измена» с 5,11 баллами, который у женщин занимал третье место.

Третье место занял пункт «бедность», набрав 5,04 балла. В опросе для женщин «бедность» занимала лишь пятое место.

Затем места распределились следующим образом : «болезни» - 5,03 балла, то же самое место, что у женщин, «одиночество» - 4,66 балла, «старость» - 4,05 балла, «домашние конфликты» - 3,12 балла и последний пункт «обязательства и ответственность» - 2,57 балла, сообщает «Россия - Грузия: информационный паритет».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: