Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Трансвестит в США требует оплатить курс эпиляции
эпиляция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
60-летний американский трансвестит, отбывающий пожизненное заключение в бостонской тюрьме за убийство своей жены почти 20 лет назад, вновь решил обратиться в суд с прошением о возобновлении его курса электроэпиляции на деньги налогоплательщиков.

Как сообщает АР, Мишель Косилек (в действительности носящий имя Роберт), прошел уже семь процедур косметического электролиза, а также курс лазерной эпиляции на лице и груди. Заключенный заявляет, что это позволило ему на долгое время забыть о ежедневной процедуре бритья.

Однако несколько месяцев назад судья Марк Вулф вынес решение прекратить курс электролиза, разрешив Косилек пользоваться лишь станком. Теперь судье вновь придется принимать решение по делу трансвестита.

Отметим, что электроэпиляция – не единственное требование Мишель Косилек. Ранее заключенный потребовал провести операцию по смене пола, которая впоследствии так и не была одобрена. В 2005 году осужденный подал повторное прошение, однако и в тот раз оно было отклонено.

Между тем, в 2002 году Косилек удалось добиться решения суда, которое позволило трансвеститу носить женскую одежду и пользоваться декоративной косметикой.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Карина Соколова 13 сентября 10, 01:54
ЭПИЛЯЦИЯ САХАРНОЙ КАРАМЕЛЬЮ ШУГАРИНГ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ВОЛОС НОГТЕЙ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ТАТУАЖ Москва м.Кунцевская-Молодежная на дому личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного косметолога Нина Васильевна 84954171009 89163238027 Дорогие женщины! Встречайте лето сексуальной и яркой! Покорите своих поклонников! Мечты сбываются! Станьте королевой! Дорогие Lady профессионалный парикмахер-стилист СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской _Loreal Professionaael Majirel_ мелирование тонирование колорирование вечерние свадебне и коктельные прически А так же стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас сексуальной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы - это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом, а так же Вы можете приехать в салон красоты на Тверской, где я работаю. ОПЫТ 10 лет. Я сделаю Вас королевой!
Войти через: