Время 16:15  Дата 24.11.2009

В Ингушетии уничтожили три боевика


В окрестностях селения Даттых Сунженского района Ингушетии во вторник вечером в ходе боестолкновения уничтожены трое боевиков. «Три боевика уничтожены, при боестолкновении ранения получили двое военнослужащих», - сообщили в МВД республики.


В окрестностях селения Даттых Сунженского района Ингушетии во вторник вечером в ходе боестолкновения уничтожены трое боевиков.

«Три боевика уничтожены, при боестолкновении ранения получили двое военнослужащих», - сообщили в МВД республики. В настоящее время бой продолжается. Преследуется группа боевиков, которые пытаются уйти вглубь лесного массива, сообщает «Интерфакс».

Как сообщалось, примерно в 14.25 мск неизвестными из автоматического оружия в указанной местности были обстреляны военнослужащие, в результате двое из них получили тяжелые ранения и были госпитализированы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/110102