Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ливанов сел в тюрьму на 9 лет
Ливанова Борис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Химкинский городской суд Подмосковья приговорил к девяти годам лишения свободы сына актера Василия Ливанова Бориса, сообщила представитель Следственного комитета при прокуратуре Московской области Юлия Жукова.

«Суд признал Бориса Ливанова виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство)», - сказала она.

Согласно приговору, обвиняемый будет отбывать наказание в колонии строгого режима, пишет Утро.ua.

Как ранее сообщали в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Московской области, 34-летнему Ливанову инкриминировалось убийство в подмосковных Химках его знакомого Игоря Хромова в результате ссоры.

«По данным следствия, 1 января 2009 года между Ливановым и Хромовым произошла ссора, в результате которой Ливанов вывел последнего из квартиры на лестничную площадку, где нанес сначала несколько ударов, а затем не менее трех ножевых ранений в область груди и шеи. От полученных ранений потерпевший скончался на месте», - отметил сотрудник СКП.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: