Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Полиция Испании арестовала полторы тонны кокаина
кокаин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Испанская полиция совместно с лондонскими коллегами пресекла крупный канал поставки наркотиков из Колумбии и островов Карибского моря в Испанию и Великобританию.

Утром 23 декабря испанские стражи правопорядка высадились на судне "Дестини Экспресс" примерно в 320 километрах от Пиренейского полуострова. На борту было обнаружено примерно полторы тонны кокаина на сумму 400 миллионов фунтов стерлингов (448 миллионов евро). 

Осмотр судна продолжается. Полиция предполагает, что на нем может быть спрятан еще кокаин. Сообщается, что большая часть арестованных наркотиков предназначалась для Лондона.

Полиция арестовала нескольких человек на судне, шедшем в Испанию из Вест-Индии. Кроме того, в рамках операции в Великобритании были арестованы 13 человек - албанцы и косовары.

По словам британских полицейских, это самая крупная партия кокаина, которая когда-либо попадала им в руки.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: