Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Глава Бразилии представил свою преемницу
Дилма Руссефф
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Правящая в Бразилии "Партия трудящихся" объявила своим кандидатом на президентских выборах, намеченных на октябрь этого года, 62-летнюю Дилму Руссефф.

Как сообщает "EuroNews", Д.Руссефф, экономист по образованию, с 2007 года возглавляет администрацию президента Лулы да Силвы, который лично назначил ее своим преемником и заявил на митинге своих сторонников, что "ни одна женщина не подготовлена управлять Бразилией лучше, чем Дилма".

Д.Руссефф, болгарка по происхождению, ранее никогда не баллотировалась на президентский пост. Известно, что в прошлом году она победила тяжелый недуг – вылечилась от рака.

По мнению местных аналитиков, на предстоящих президентских выборах Д.Руссефф, которую называют "железной леди", ожидает серьезная конкуренция со стороны оппозиции.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: