Грузия обещяет «невиданную консолидацию» против Кремля
«Явным предательством интересов грузинского народа» назвал в пятницу в прямом эфире телекомпании «Рустави-2» один из лидеров пропрезидентского большинства в парламенте Грузии Нугзар Циклаури визит в Москву экс-спикера парламента, лидера оппозиционного «Демократического движения «Единая Грузия» Нино Бурджанадзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Циклаури заявил, что в ответ на это последует «невиданная консолидация патриотических сил», и это «станет ответом народа на вызов Кремля и кремлевских марионеток в Грузии».
Он заявил, что контактирующие с Москвой грузинские политики имеют «минимальный рейтинг» на Родине и хотят «удовлетворить свои маниакальные амбиции» тем, что помогают Кремлю создавать в Грузии «инфраструктуру оппозиции».
По словам Циклаури, «несмотря на это, грузинская демократия дает шанс остаться на политической арене коллаборационистам и одиозным фигурам».






















