Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Трупы и кровь в Киргизии
Киргизия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Киргизии во время беспорядков погибли 68 человек, ранены около 500 человек, - сообщили журналистам в министерстве здравоохранения Киргизии.

При этом сообщается, что 33 человека не опознаны.

На настоящий момент в Бишкеке на центральной площади находятся около 1000 человек. Идет активное разграбление Белого дома. Люди выносят бытовую технику, бьют стекла. На площади около десятка сгоревших машин.

Объявлен комендантский час. Но несмотря на это, обстановка в Бишкеке остается напряженной. В городе орудуют мародеры. Они жгут машины и грабят магазины. В столице разграблены крупнейшие торговые центры, некоторые из них были подожжены и горят до сих пор. Всю ночь по городу ходили толпы агрессивно настроенной молодежи, жгли торговые павильоны и автомобили, грабили супермаркеты.

В настоящий момент вся власть в республике сосредоточена в руках вчерашних оппозиционеров, так называемого «правительства народного доверия». Но данный орган власти пока нелигитимен, несмотря на то, что ему присягнули министерства. Фактически законной и легитимной власти в республике сейчас нет.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: