Время 09:56  Дата 26.04.2010

Принц Гарри прятался от девушек в туалете


Британский принц Гарри был вынужден укрыться от толпы возбужденных девушек в туалете ночного клуба De Niro’s в Ньюмаркете, графство Саффолк.


Инцидент произошел, когда принц отдыхал с приятелями. Одна из девушек заметила Гарри, и сразу же все захотели с ним сфотографироваться, рассказал один из очевидцев.

«Он просто хотел покоя, поэтому он ушел в мужской туалет, чтобы спрятаться. Но их было не остановить. Они ринулись за ним, и часть ворвалась внутрь», - утверждает свидетель.

По данным газеты, несколько посетительниц клуба даже залезли на перегородку в кабинке, чтобы снять принца на камеры телефонов. Позже Гарри, который учится управлять вертолетом на базе Королевских ВВС неподалеку, со смехом вспоминал происшествие и говорил, что чувствовал себя как один из участников группы Beatles.

«Обычно в лондонских клубах его и Уильяма оставляют в покое, но тут в глуши Гарри наделал шуму», - заключил информированный источник издания.



Адрес новости: http://siteua.org/n/146138