Время 17:49  Дата 26.04.2010

В Дагестане в ходе перестрелки уничтожены два боевика


В Хасавюртовском районе Дагестана на федеральной трассе «Кавказ» в ходе перестрелки ранение получили трое сотрудников правоохранительных органов, убиты двое предполагаемых боевиков, сообщил в понедельник источник в МВД Дагестана.


Как сообщил источник, «ЧП произошло на участке трассы Махачкала-Хасавюрт, недалеко от поворота на селение Муцалаул». По данным источника, сотрудники правоохранительных органов пытались остановить для проверки документов «Жигули» восьмой модели, однако на требование об остановке, находившиеся в машине открыли огонь по милиционерам.

В результате обстрела три милиционера ранены. В ходе преследования нападавших, двое предполагаемых боевиков были уничтожены. В настоящее время их личности устанавливаются.



Адрес новости: http://siteua.org/n/146440