Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
С аварийного моста на Ленинградке сняли тонну бетона
Ленинградка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С аварийного путепровода на Ленинградке сняли тонну угрожающего обрушением осыпающегося бетона, заявил глава департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Андрей Цыбин на заседании комиссии Мосгордумы.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, из-за ремонтных работ на 24-м километре трассы в месте пересечения Ленинградского шоссе и Октябрьской железной дороги, которые начались 26 июня, была практически перекрыта дорога к терминалам международного аэропорта Шереметьево. Это привело к огромным пробкам, многие пассажиры и пилоты, попавшие в них, опоздали на рейсы.

В среду генеральный директор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко в своем блоге выступил с обращением, в котором обвинил власти Москвы в создании препятствий для проезда пассажиров в аэропорт. Василенко в своем обращении высказывает предположение, что ремонт специально был начат перед запуском в аэропорту Внуково нового терминала, чтобы создать препятствия конкурентам.

Подрядчик ремонтных работ на путепроводе в четверг заявил, что ремонт не осуществлялся из-за неподписанного контракта. Генеральный директор строительной компании также подчеркнул, что балки путепровода изношены на 70%.

Федеральная антимонопольная служба подтвердила получение обращения от генерального директора аэропорта Шереметьево Михаила Василенко по поводу затора на Ленинградском шоссе в четверг.

В мэрии Москвы заявили, что ремонт путепровода на Ленинградке начали по предписанию Ространснадзора, прокуратуры и ОАО «РЖД».

В пятницу в 6.00 мск открылись дополнительные полосы движения на путепроводе над Октябрьской железной дорогой.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: