Время 13:53  Дата 26.08.2010

В Лондоне появится отель, где ночевка будет стоить 110 грн


На следующей неделе в Лондоне откроется гостиница Tune Hotel, где можно переночевать за 9 фунтов стерлингов (110 гривен), получив за эти деньги кровать, душ и кондиционер.


За все остальные удобства придется доплачивать.

"За возможность вытереться полотенцем после душа туристу придется заплатить 1,5 фунта стерлингов (около 18 гривен). За фен для волос нужно раскошелиться на 2 фунта (24 гривны). Ежедневный просмотр телевизора обойдется в 3 фунта (37 гривен)", - отмечается в материале.

"Услуга Wi-Fi стоит 1,5 фунта в час или 3 фунта в сутки. Услуги уборщицы обойдутся в 7,5 фунта (91 гривна)", - пишет издание.>

"Таким образом, если сложить все упомянутые расходы, средний чек на ежедневное пребывание в отеле может достигнуть 35 фунтов (425 гривен)", - отмечается в материале.

Напомним, что малазийская гостиничная группа Tune Hotels осваивает европейский рынок и первый объект сети откроется в Лондоне. Компания намерена до 2017 года открыть в Лондоне еще 15 отелей с общим номерным фондом порядка 1500 комнат, пишет Breaking Travel News.

Как сообщалось ранее, постояльцам отелей в Лондоне в июле приходилось отдавать за ночь 146,6 евро.



Адрес новости: http://siteua.org/n/178473