За все остальные удобства придется доплачивать.
"За возможность вытереться полотенцем после душа туристу придется заплатить 1,5 фунта стерлингов (около 18 гривен). За фен для волос нужно раскошелиться на 2 фунта (24 гривны). Ежедневный просмотр телевизора обойдется в 3 фунта (37 гривен)", - отмечается в материале.
"Услуга Wi-Fi стоит 1,5 фунта в час или 3 фунта в сутки. Услуги уборщицы обойдутся в 7,5 фунта (91 гривна)", - пишет издание.>
"Таким образом, если сложить все упомянутые расходы, средний чек на ежедневное пребывание в отеле может достигнуть 35 фунтов (425 гривен)", - отмечается в материале.
Напомним, что малазийская гостиничная группа Tune Hotels осваивает европейский рынок и первый объект сети откроется в Лондоне. Компания намерена до 2017 года открыть в Лондоне еще 15 отелей с общим номерным фондом порядка 1500 комнат, пишет Breaking Travel News.
Как сообщалось ранее, постояльцам отелей в Лондоне в июле приходилось отдавать за ночь 146,6 евро.