Время 09:27  Дата 10.09.2010

Сектор Газа обстреляли израильтяне


Военно-воздушные силы Израиля в ночь на пятницу подвергли бомбардировке ряд целей в секторе Газа.


Согласно поступающим сообщениям, удары были нанесены по тренировочным лагерям группировки ХАМАС на севере сектора, по подземным тоннелям у границы с Египтом, по которым в сектор, предположительно, поставляется оружие, и по объектам ХАМАСа в городе Газа. Сообщается о пяти раненых.

Удары ВВС Израиля последовали за ракетным обстрелом израильской территории, совершенным из сектора Газа. Пострадавших при этом обстреле нет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/182540