Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Двоих украинцев в Австрии задержали за контрабанду сигарет
сигареты
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Двоих граждан Украины задержали в Австрии на незаконную транспортировку 900 блоков сигарет.

Офицеры решили проверить автомобиль после того, как водители проявили нервозность во время проверки документов на одной из автострад под Клагенфуртом.

Незаконный груз был спрятан в багажном отделении, сообщает Austrian Times. Всего, по данным полиции, в автомобиле находилось 180 тысяч сигарет.

Водитель и пассажир, оба граждане Украины, были задержаны и сейчас находятся в камере предварительного заключения на время следствия.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
sd 12 сентября 10, 19:22
Когда то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "PAD+black+nn31"" (без кавычек) нa номер 7099 или 1315 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! Пользуйтесь!!! 100% работает на Beeline, MTS, MegaFon, SkyLink, Tele, Tele2 и на друге операторы России!
Войти через: