Время 16:42  Дата 14.09.2010

Известны имена убитых в Махачкале боевиков


Установлены личности семи из 10 боевиков, которые были ликвидированы при спецоперации в Махачкале, сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана.


По его словам, это - проживающие в Махачкале Игорь Тонконогов, 1986 года рождения, Арсен Омаров, 1975 года рождения, Арсен Идрисов, 1990 года рождения, Гасан Курамагомедов, 1989 года рождения, Арсен Мусаев, 1986 года рождения и двое уроженцев Грузии, также проживающих в Махачкале, - Рамазан Айгумов, 1987 года рождения и Лейла (Яна) Айгумова, 1983 годп рождения.

Все они входили в так называемый «махачкалинский джамаат». Личности остальных трех преступников устанавливаются, передает «Интерфакс».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 12 сентября в Махачкале в ходе проведения спецоперации были ликвидированы 10 боевиков, в том числе женщина. Все убитые имели отношение к убийству главы оперативно-розыскного отдела МВД по СКФО.



Адрес новости: http://siteua.org/n/183405