Время 17:53  Дата 15.09.2010

Корейские пессимисты похоронили себя заживо


Пытаясь найти значение своей жизни, некоторые южнокорейцы начали организовывать свои собственные похороны еще при жизни, сообщает «Аль-Джазира».


В «Академию гроба» Южной Кореи люди приезжают, чтобы инсценировать свою смерть, после которой пытаются изучить свою жизнь. Люди ложатся в гробы на десять минут. Распорядитель похорон говорит, что этих тихих моментов достаточно для преобразования жизни «похороненного».

Многие посетители «Академии гроба» говорят, что эти почти максимально приближенные к реальным события, которые они называют «хорошей смертью», лучший способ достигнуть длительного душевного спокойствия, сообщает «Аль-Джазира».



Адрес новости: http://siteua.org/n/183946