Время 13:41  Дата 20.09.2010

В Германии женщина устроила перестрелку в больнице


В городе Леррах на юге Германии вооруженная женщина зашла в одну из местных больниц и открыла огонь.


Известно, что есть раненые, также приходит информация, что нападавшая была застрелена.

По информации "Вестей", мотивы женщины неизвестны, полиция оцепила место происшествия и начала расследование.

Напомним, всего несколько дней назад, 16 сентября, в американском Балтиморе воруженный человек проник в больницу, тяжело ранил одного из врачей и заперся в палате на восьмом этаже. Свидетели-медсестры рассказали, что мужчину расстроил диагноз, который врачи поставили его матери.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185105