Время 15:15  Дата 21.09.2010

До конца этого года с Израилем установят безвизовый режим


Правительство Украины уже утвердило данное соглашение и передало соответствующие документы израильской стороне. "Израильские коллеги должны провести такую же процедуру и уведомить об этом Киев.


"Мы думаем, что если израильская сторона в ближайшее время проведет все внутригосударственные процедуры, то, либо до конца этого года, либо в начале следующего это соглашение вступит в силу", - сообщил на брифинге пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

Он напомнил, что правительство Украины уже утвердило данное соглашение и передало соответствующие документы израильской стороне. "Израильские коллеги должны провести такую же процедуру и уведомить об этом Киев. После этого через 90 дней соответствующее соглашение вступит в силу", - сказал Дикусаров.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185538