Время 09:12  Дата 22.09.2010

В Иране около 20 человек отравились самодельным алкоголем


В Иране три человека умерли от самодельного алкоголя, еще 20 человек доставлены в больницы с тяжелой формой отравления, сообщают власти страны.


Согласно сообщению, некоторые из них жалуются на потерю зрения.

Производство и потребление алкоголя строго запрещены в Исламской Республике. Нарушение закона наказывается поркой или заключением в тюрьму.

Однако, несмотря на запреты, в стране много лет ведется нелегальное производство и распространение спиртного.

По материалам Би-Би-Си.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185766