Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Предложения предпринимателей отработают до вечера 25 ноября
предприниматели
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Предложения предпринимателей, протестующих в Киеве против принятия Налогового кодекса, будут отработаны до вечера 25 ноября, сообщил журналистам первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев во вторник.

«Мы договорились, что отработаем сейчас все эти предложения. И договорились о том, что разумные предложения поддержим», - сказал он.

При этом Клюев сообщил о намерении встретиться с представителями протестующих предпринимателей во вторник вечером и в среду после полудня.

«Думаю, к концу завтрашнего дня мы согласуем все предложения», - сказал он, сообщает «Интерфакс-Украина».

В то же время Клюев не уточнил, какие именно предложения правительство считает разумными.

На вопрос журналистов о возможности внесения изменений, предложенных предпринимателями, в принятый Верховной Радой Налоговый кодекс уже после его подписания президентом, Клюев ответил утвердительно.

Сейчас на Майдане находится около 300 предпринимателей. С утра их было около сотни.

Если протестующие сами не покинут Майдан после ознакомления с решением суда, то у исполнительной службы есть право прибегнуть к помощи милиции для выполнения решения суда.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: