Время 23:33  Дата 03.01.2011

Джерри Браун - новый губернатор Калифорнии


В Сакраменто состоялась инаугурация нового губернатора штата Калифорния демократа Джерри Брауна. Браун сменил на посту губернатора Калифорнии члена Республиканской партии, киноактера и культуриста Арнольда Шварценеггера, руководившего штатом на протяжении семи лет.


В Сакраменто состоялась инаугурация нового губернатора штата Калифорния демократа Джерри Брауна.

Браун сменил на посту губернатора Калифорнии члена Республиканской партии, киноактера и культуриста Арнольда Шварценеггера, руководившего штатом на протяжении семи лет.

Семидесятидвухлетний Браун с 1975 по 1983 год уже руководил штатом, а до последнего времени был генеральным прокурором штата, передает BBC.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее российский президент Дмитрий Медведев написал в Twitter покидающему пост губернатора Калифорнии Арнольду Шварценеггеру, пожелав успехов в новой жизни.



Адрес новости: http://siteua.org/n/217850