Время 18:18  Дата 13.01.2011

Хилари Клинтон упала когда садилась на самолет


Госсекретарь США Хиллари Клинтон упала на глазах у десятков журналистов и официальных лиц.


Об этом сообщает The Washington Post.

По данным издания, казус произошел с Клинтон во время посадки на самолет, на котором она собиралась вылететь из Йемена в Оман. Политик поднялась по трапу, обернулась, помахала рукой собравшимся, а затем проследовала в открытую дверь самолета. Однако на входе она споткнулась и упала, но быстро поднялась при помощи встречавшего ее в дверях мужчины.

Хиллари Клинтон упала на трапе самолета

Эпизод с участием госсекретаря США попал на пленку корреспондента агентства Associated Press. Также видеоролик с падением Клинтон выложен на YouTube.

По информации газеты, инцидент обошелся без травм. Хиллари Клинтон продолжила свое турне по странам Персидского залива.

Напомним, еще один инцидент произошел с Госсекретарем США Хиллари Клинтон январе минувшего года, тогда глава американского внешнеполитического ведомства во время встречи с президентом Франции Николя Саркози в Париже потеряла туфлю.



Адрес новости: http://siteua.org/n/220833