Время 16:11  Дата 01.02.2011

Ледяная глыба упала на семилетнего ребенка в Новгороде


Прокуратура и отдел по делам несовершеннолетних УВД Великого Новгорода проводят проверку по факту падения ледяной глыбы на семилетнего ребенка, которое едва не привело к трагедии, сообщила во вторник представитель пресс-службы городского УВД Ольга Коробова.


По ее словам, в УВД поступила информация из детской клинической больницы о том, что в минувшие выходные к ним поступил семилетний ребенок, пострадавший от падения глыбы льда.

По предварительным данным, ЧП с падением глыбы с одноэтажного здания, которое едва не привело к гибели девочки, произошло во дворе дома на проспекте Корсунова.

Ребенок госпитализирован в детскую больницу с травмой позвоночника, его жизни на данный момент ничто не угрожает.

В УВД отметили, что по результатам проверки виновные будут привлечены к административной или уголовной ответственности, передает «Интерфакс».



Адрес новости: http://siteua.org/n/227393