Время 14:06  Дата 13.02.2011

В Британии грядет очередная королевская свадьба


Похоже, королевскому казначею пора закладывать в бюджет расходы на еще одну королевскую свадьбу.


Принц Гарри, который после объявления о помолвке своего старшего брата принца Уильяма считается едва ли не самым завидным холостяком Европы, был замечен в компании своей бывшей подруги.

На днях принц Гарри и Челси Дэви были замечены вместе в одном из лондонских клубов. По слухам, парочка покинула клуб в 4 утра и уехала на машине Челси в неизвестном направлении.

Челси недавно вернулась в Англию после полугодового путешествия по Африке. Осенью прошлого года она рассталась с принцем Гарри, сообщает Glamurchik.

Однако, похоже, не так-то просто расстаться после пяти лет "дружбы", и едва вернувшись в Лондон, Челси снова оказалась в компании бывшего, или все-таки нынешнего, возлюбленного.

Поговаривают, что вскоре, возможно, состоится еще одна королевская свадьба, так как принц Гарри просто не представляет своей жизни без Челси Дэви.



Адрес новости: http://siteua.org/n/231248