Время 11:27  Дата 12.03.2011

Тигипко: Все беды в стране от таможни и налоговой


Вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко убежден, что сегодня страна нуждается в серьезных кадровых изменениях в ряде направлений, в том числе - в таможенной и налоговой системах.


Такое мнение он выразил в прямом эфире Первого Национального телеканала 11 марта.

«Сегодня нужно делать кадровые изменения и в налоговой, и в таможне, очень жесткие кадровые изменения. Я просто настаиваю: время пришло убирать этих людей, они похоронят всю страну», - заявил Тигипко.

Как сообщалось, Государственную таможенную службу уже год возглавляет Игорь Калетник, который ранее был народным депутатом от КПУ.

Председателем Государственной налоговой службы Украины в декабре 2010 года был назначен Виталий Захарченко, который до этого занимал должность первого заместителя председателя Государственной налоговой администрации Украины.



Адрес новости: http://siteua.org/n/238745