Автобус, который возвращался из казино Коннектикута, резко потерял управление. Мало того, автобус еще 100 метров ехал на боку, подминая под себя дорожные ограждния. И, наконец, был пробит насквозь опорой дорожного знака.
В автобусе ехал 31 пассажир. В результате аварии 14 из них умерли на месте, еще 8 – в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. С выжившим в результате ДТП водителем побеседовали медики и полицейские.
По словам водителя, он потерял управление, так как его подрезала другая машина. Однако свидетели чудовищного ДТП утверждают, что водитель просто превысил скорость. Между тем, фирма, на которую работает водитель, не однажды привлекалась к ответственности за нарушение графика работы и отдыха водителей транспортных средств.