Время 12:47  Дата 06.04.2011

ОМОН в Питере предотвратил массовую драку мигрантов


В районе Сенной площади в центре Северной столицы во вторник вечером чуть было не произошла массова драка с участием выходцев из Таджикистана и Кабардино-Балкарии, 18 человек задержаны.


Сотрудникам МВД удалось предотвратить массовую драку между выходцами с Кавказа в центре Петербурга, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.

Информация о том, что в районе Сенной площади, возможно, состоится драка

выходцев из Кабардино-Балкарии с граждани Таджикистана поступила в ГУВД во вторник вечером.

Были предприняты меры, чтобы ее не допустить, и в итоге в результате патрулирования были задержаны 18 человек - граждан Таджикистана, Узбекистана, а также выходцев из Дагестана и Кабардино-Балкарии. После дактилоскопирования и фотографирования они были отпущены.

Известно, что на площадь для пресечения кровопролития были направлены наряду УВД сразу из нескольких районов города, а также бойцы ОМОНа.



Адрес новости: http://siteua.org/n/246722