Время 13:38  Дата 08.04.2011

В Ливии журналистов из России захватили в плен


Специальные корреспонденты «Комсомольской правды» и съемочная группа НТВ, которые работали в Ливии, захвачены в плен около города Адждабия около 13.10 мск в пятницу.


По спутниковой связи они успели передать, что представители оппозиции пленили их вместе со съемочной группой телеканала НТВ, и в настоящий момент их везут в неизвестном направлении, после чего связь прекратилась, передает «Комсомольская правда».

О произошедшем инциденте извещен МИД России. Представители МИД обещают сделать все возможное для скорейшего освобождения спецкоров «КП» и съемочной группы НТВ (по некоторым данным, журналисты с НТВ уже на свободе).

Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. Обращаем ваше внимание, что комментарии, содержащие ненормативную лексику, оскорбляющие авторов или других комментаторов, а также содержащие признаки разжигания розни, удаляются модераторами



Адрес новости: http://siteua.org/n/247467