В Беларуси выросло число жертв теракта в Минске
Количество жертв теракта выросло до 13 человек. Об этом сообщила пресс-секретарь Минздрава Ольга Шульпина.
"Ночью в 6-й клинике Минска скончался еще один пострадавший. На 6 утра 21 человек остается в тяжелом состоянии, 25 - состоянии средней степени тяжести, 112 - легкой", - указала Шульпина. Всего в клиниках находится 161 человек, пострадавших при взрыве в метро.






















