Время 00:41  Дата 22.04.2011

Вся Франция ищет бесследно пропавшую семью из 6 человек


В городе Нант на западе Франции пропала семья из шести человек. Шесть человек - супружеская пара и четверо детей - пропали в начале апреля.


Основными версиями исчезновения полиция называет похищение и убийство, сообщил прокурор Ксавье Ронсен. К такому выводу следствие пришло после того, как рядом с домом пропавших нашли закопанную человеческую ногу.

Тем временем, по информации Ouest France , во дворе нашли несколько трупов. Nouvel Obs , в свою очередь, упоминает только об одном теле.

В самом доме полицейские не обнаружили никаких следов борьбы или насилия, подчеркнул прокурор. Незадолго до исчезновения дирекцию школы, в которую ходили пропавшие дети, оповестили, что семья переезжает в Австралию. Родственники пропавших рассказали, что отец семейства назвался американским разведчиком и заявил, что собирается уехать из страны по программе защиты свидетелей. Прокурор эту информацию подверг сомнению.



Адрес новости: http://siteua.org/n/251935