Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Отец 90 детей из ОАЭ хочет завести еще десятерых малышей
ОАЭ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Самый многодетный отец из ОАЭ, 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши, заявил, что планирует иметь не менее 100 собственных детей.

В настоящее время у него уже есть 60 мальчиков и 30 девочек, рожденных от 17 законных жен. У него также есть и внуки - ровно 50. А через несколько недель Аль Балуши женится в 18 раз.

На сегодняшний день у весьма любвеобильного жителя ОАЭ 3 жены, причем 2 из них в июне должны подарить отцу-рекордсмену очередных наследников. Интересно, что в материальном плане Даад Мухаммед Аль Балуши весьма щедр как к своим нынешним, так и бывшим супругам. Каждой он подарил дом, личный автомобиль, а также обеспечил прислугой.

Женился же Аль Балуши в первый раз в 19 лет. С того времени он искренне печалится только о том, что законы шариата не позволяют иметь одновременно более четырех жен.

Если бы данные предписания были немного мягче, то, вполне вероятно, его мечта о сотне собственных детей давно бы реализовалась.

Своих жен Аль Балуши выбирает по всему миру - от Марокко до Филиппин. И одно из условий "отбора" - он должен быть первым мужчиной в жизни у своей избранницы. А между тем бракосочетания и разводы в жизни этого человека практически не прекращаются.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: