Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Русал запускает свои энергетические проекты
РУСАЛ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
ОК «Русал» рассматривает собственные проекты в области производства электроэнергии, заявил в понедельник в интервью телеканалу Russia Today заявил директор по финансовым рынкам компании Олег Мухамедшин.

«Мы рассматриваем различные проекты в области производства электроэнергии», - заявил Олег Мухамедшин. «Серьезный рост цен на российском рынке, особенно в энергетике, отразился на наших расходах, - рассказал он. - Так, например, существенно выросли тарифы на электроэнергию», передает RT.

«Никто не ожидал такого резкого скачка, и это вызывает у нас довольно сильную озабоченность, - отметил Мухамедшин. - Нам определенно придется пересмотреть в целом вопрос нашей зависимости от российской энергетики».

«В связи с этим мы сейчас рассматриваем различные проекты в области производства электроэнергии, - подчеркнул директор по финансовым рынкам ОК «Русал», - Это наши собственные проекты».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: