Время 09:08  Дата 17.06.2011

Задержан подозреваемый во взрыве в Израиле


В Израиле установлен мужчина, которого видели около газовых баллонов в городе Нетания незадолго до взрыва, в результате которого четыре человека погибли, еще 50 получили ранения.


В Израиле установлен мужчина, которого видели около газовых баллонов в городе Нетания незадолго до взрыва в городе Нетания, в результате которого четыре человека погибли, еще 50 получили ранения.

Мужчина был задержан еще днем и вскоре отпущен. После взрыва подозреваемого вновь задержали.

Полиция полагает, что причиной столь мощного взрыва стал взрыв одного из баллонов, который возможно был поврежден. Пока не ясно, была ли это утечка газа или намеренный подрыв.

По данным предварительного расследования выяснилось, что еще в дневные часы жители дома жаловались на сильный запах газа, передает MIGnews.com.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, взрыв произошел в ночь на пятницу в одном из зданий в городе Нетания на западе Израиля. Израильские власти позднее назвали причину инцидента.

Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь



Адрес новости: http://siteua.org/n/267711