Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сайт о донорстве в Канаде обвалили тысячи посетителей
интернет,адресная строка,сайт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сайт для доноров органов не выдержал наплыва посетителей

В Канаде cайт о донорстве органов и тканей не выдержал наплыва посетителей, сообщает 680 News. Власти канадской провинции Онтарио объявили о запуске сайта beadonor.ca во вторник, 14 июня.

Однако спустя некоторое время сайт ушел в офлайн. По словам министра здравоохранения Онтарио Деборы Мэтьюс (Deborah Matthews), на портале успели зарегистрироваться лишь около 500 пользователей.

Онлайн регистрация на сайте beadonor.ca была запущена в целях увеличения числа доноров в Онтарио. Ранее жителям провинции, решившим отдать свои органы для трансплантации, необходимо было лично посетить специализированный центр или скачать, заполнить и отправить по электронной почте анкету донора.

Нормальную работу beadonor.ca возобновил днем в среду, 15 июня.

В настоящее время в листе ожидания органов для пересадки находятся полторы тысячи жителей Онтарио. В течение 2011 года в указанной провинции было выполнено около 400 трансплантаций.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: