Время 13:46  Дата 08.08.2011

Саакашвили назвали «главным врагом Грузии»


Лидер оппозиционной Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили в понедельник на брифинге в связи с третьей годовщиной войны на Кавказе заявил, что президент Михаил Саакашвили является «самым большим оккупантом, первейшим врагом и диктатором» для страны, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.


«Страну не спасти, пока он и его команда во власти», - заявил оппозиционер. По его словам, руководствуясь этим принципом, девять оппозиционных партий поставили подписи под требованием импичмента президента, данный процесс организован лейбористами.

Шалва Нателашвили заявил, что сбор подписей продолжается, и «народ ждет от других оппозиционных партий верных решений».

Среди подписантов такие известные оппозиционеры, как экс-спикер парламента Нино Бурджанадзе, экс-кандидат в президенты Леван Гачечиладзе, бывший омбудсмен Созар Субари и другие.



Адрес новости: http://siteua.org/n/283084