Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Суд продлил срок изоляции Брейвика на 4 недели
Андерс Беринг Брейвик
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Норвежский суд сегодня продлил на 4 недели срок изоляции Андерса Беринга Брейвика, который сознался в убийстве в июле 77 человек.

Норвежский суд сегодня продлил на 4 недели срок изоляции Андерса Беринга Брейвика, который сознался в убийстве в июле 77 человек. Об этом сообщает радио "Свобода".

Суд Осло сегодня постановил, что 32-летний Брейвик должен остаться в полной изоляции, - в частности из-за опасения, что он может контактировать с возможными сообщниками.

Ранее Брейвик побывал на закрытом судебном заседании по его делу под усиленной охраной полиции. Суд не позволил Брейвику появиться на заседание в черном смокинге, поскольку назвал такую просьбу подсудимого "слишком тревожной и провокационной".

Брейвика обвиняют в гибели 8 человек в результате организованного им взрыва в центре Осло, а также в убийстве 69 человек в молодежном лагере на острове Утейя близ столицы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: