Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Саркози не будет править второй срок
Саркози
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Более 60% французов готовы проголосовать во втором туре президентских выборов в 2012 году за кандидата от социалистов Франсуа Олланда, за действующего главу Франции готовы отдать свои голоса 38% респондентов, следует из результатов опуьбликованного в среду опроса института CSA. В первом туре за Олланда готовы отдать голоса 35% респондентов, а Саркози может рассчитывать на 25% голосов.

Более 60% французов готовы проголосовать во втором туре президентских выборов в 2012 году за кандидата от социалистов Франсуа Олланда, за действующего главу Франции готовы отдать свои голоса 38% респондентов, следует из результатов опуьбликованного в среду опроса института CSA.

В первом туре за Олланда готовы отдать голоса 35% респондентов, а Саркози может рассчитывать на 25% голосов. Остальные кандидаты получат поддержку значительно меньшего числа избирателей, передает «Интерфакс».

А во втором туре, судя по опросу, Олланд может одержать убедительную победу: на данный момент за него хотят проголосовать 62% французов, а за Саркози - только 38%.

В минувшие выходные Олланд одержал победу на первичных выборах, в ходе которых определялся кандидат в президенты Франции от Социалистической партии.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: