Время 12:01  Дата 08.11.2011

В Швеции жестоко избили сына премьер-министра


В Стокгольме избили 16-летнего сына премьер-министра Швеции Фредрика Рейнфельдта, полиция задержала двух подозреваемых и начала расследование, сообщают шведские СМИ


В Стокгольме избили 16-летнего сына премьер-министра Швеции Фредрика Рейнфельдта, полиция задержала двух подозреваемых и начала расследование, сообщают шведские СМИ

Закончившаяся дракой ссора произошла на частной вечеринке, с которой сын премьера отправился на площадь Стуреплан – центр ночной жизни города. На площади его догнали два сверстника, один из которых ударил сына премьера бутылкой по голове, в результате чего тот упал на землю, потеряв сознание. Нападавшие продолжали избивать его, пока к ним не подбежал охранник близлежащего бара.

Сын Рейнфельдта пришел в себя и самостоятельно дошел до ночного клуба, где находился его старший брат, который вызвал полицию. Стражи порядка довезли молодого человека до больницы и позвонили родителям.

Это уже не первый случай, когда 16-летнего сына Рейнфельдта избили. В январе этого года за драку с ним суд приговорил его сверстника к 30 часам общественных работ.



Адрес новости: http://siteua.org/n/310285