Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лукашенко мечтает на пенсии «сидеть тихонько где-то»
Лукашенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью Сергею Доренко признался, что когда выйдет на пенсию, будет либо «бегать с клюшкой», либо «тихонько сидеть где-то». Н

На вопрос журналиста «Будет так, что вы пенсионер и гуляете по улицам, кормите голубей?» Александр Лукашенко ответил: «Я буду или с клюшкой бегать, или на коньках кататься, но голубей я буду кормить?.. Я люблю зверей, птиц, но не так по городу, это недопустимо. Я буду сидеть тихонько где-то...», передает «Русская служба новостей».

Он при этом не исключил, что, когда уйдет с поста президента, окна его дома «забросают палками».

«Я об этом думал. Я готов к тому, что этого не будет, и даже более того, как бы мне страшно ни было, я даже готов, что, я не говорю оплевывать, а в окно палками будут бросать, если я еще буду жив или не жив. Даже при жизни я к этому готов. Потому что понимаю, что ситуация может быть, мне бы очень этого не хотелось, но она может быть такой», – сказал Лукашенко.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: