Время 13:09  Дата 03.05.2012

Teleclub получил медиаправа на территории Швейцарии


Оператор платного телевидения Teleclub получил медиаправа на Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА с 2012 по 2015 год на территории Швейцарии.


УЕФА объявил о подписании соглашения о передаче медиаправ на Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА на территории Швейцарии телекомпании Teleclub. Договор рассчитан на период с 2012 по 2015 год.

Коммерческая телесеть покажет все матчи Лиги чемпионов УЕФА в прямом эфире по каналам Teleclub Sport, а также программу с обзором лучших моментов игрового дня.

В дни Лиги Европы УЕФА Teleclub покажет в прямом эфире как минимум два матча каждой временной сессии, а также обзор самых интересных моментов.

Права реализуются без привязки к конкретной медиаплатформе, в силу чего турнир будет также освещаться в интернете на сайте www.tdm.com.mo и в сетях мобильной связи.

TEAM Marketing AG является эксклюзивным маркетинговым агентом УЕФА, ведущим продажу определенных коммерческих и медиаправ в области Лиги чемпионов УЕФА, Суперкубка УЕФА и Лиги Европы УЕФА.

По темеЛига чемпионов на RDS и RomTelecomSportsnet покажет и Лигу ЕвропыDogan Group покажет еврокубкиРаспределены права в ИспанииЕВРО для ФранцииСделки с VMMA и BelgacomБалканы получили медиаправаМедиаправа в Азии и ОкеанииРаспределены права в ИрландииМедиаправа в Чехии достались MTGБельгийское право RTLПрава для Charlton



Адрес новости: http://siteua.org/n/365995