Время 16:37  Дата 17.07.2012

В баре Алабамы были ранены 17 человек


17 человек были ранены в результате стрельбы в баре американского города Тускалуса, штат Алабама. Один из раненых находится в критическом состоянии, трое - в тяжелом.


Стрельба в баре Copper Top Bar началась 17 июля примерно полпервого ночи по местному времени (09:30 по московскому). Один из раненых находится в критическом состоянии, трое - в тяжелом.

Как сообщает Associated Press, полиция пока никого не задержала. Однако в распоряжении властей уже есть запись камеры видеонаблюдения, на которой виден подозреваемый. На черно-белой записи, по данным агентства, запечатлен мужчина, который уходит по тротуару с предметом, похожим на оружие.

В этот бар, как сообщает ABC News, часто заходят студенты Университета Алабамы, который находится в Тускалусе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/393973