Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Минске убили российского криминального авторитета
пистолет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Минске застрелен гражданин России 1967 года рождения, который, по предварительным данным, был криминальным авторитетом одной из бывших советских республик.


Россиянин, имя которого пока не называется, был убит ночью во дворе жилого дома по улице Чорного. Убийцы (следствие полагает, что их было несколько) выстрелили в него несколько раз, передает Интерфакс-Запад.

Правоохранительные органы Беларуси заявили, что отрабатываются различные версии произошедшего. По одной из них убийство было совершено на почве криминальных разборок.

По данным источника, убийство стало результатом "криминальных разборок представителей преступных группировок двух иностранных государств".

Напомним, в 2010 году в Греции неизвестные расстреляли одного из влиятельных лидеров российского криминального мира, вора в законе, 46-летнего Малхаза Китию (Махонию).

По материалам: Интерфакс-Запад

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: