
«Визит будет спланирован в ближайшее время», - заявил будущий председатель парламента Давид Усупашвили, присутствовавший на переговорах.
21 октября соберется новый парламент Грузии, а к середине следующей недели планируется утвердить правительство «Грузинской мечты».
Ранее Бидзина Иванишвили заявил, что совершит первый официальный визит в ноябре в США. Пока неясно, поедет ли миллиардер сначала в штаб-квартиру Евросоюза, где, по словам Давида Усупашвили, состоятся встречи со всеми руководителями ЕС.
На встрече в Тбилиси в четверг обсуждались вопросы интеграции Грузии в европейские структуры. Новые власти обещают не менять прозападный курс, при этом они готовы к диалогу с Россией.
В четверг же будущий премьер встретился со спецпредставителем Генсека НАТО Джейсом Аппатураем, который проводит официальные встречи в Тбилиси.