Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пассии Михаила Саакашвили
Саакашвили
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярный грузинский журнал «Рейтинги» опубликовал статью о женщинах, имена которых разные источники связывали с увлечениями президента Грузии Михаила Саакашвили за почти девять лет его пребывания на посту главы государства, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.


Журнал подчеркивает, что названные женщины, о которых рассказывают те или иные источники, недоступны для комментариев либо отказываются от них.

Список журнала открывается именем Ии Парулава, одноклассницы Саакашвили, известной актрисы и телеведущей.

Затем, как отмечает «Рейтинги», «фавориткой» президента стала его экс-пресс-спикер Алана Гаглоева, которая по сей день работает в аппарате главы Грузии.

Затем названы имена министра экономики Вероники Кобалия, которую вернуться на родину из Канады уговорил Саакашвили, а также певицы Софо Нижарадзе, с которой он тоже познакомился за пределами страны.

Ранее Нижарадзе пела в России, потом вернулась на родину – после войны 2008 года.

Нижарадзе по сей день играет ведущую роль в шоу-бизнесе Грузии.

«Пожелавший остаться инкогнито очевидец» рассказал журналу, что однажды Нижарадзе и Кобалия подрались в Кварельской резиденции президента, и якобы верх взяла певица.

Причины стычки неизвестны, «но возможно это было связано с темой фавориток», отмечает журнал.

Также среди предполагаемых пассий Саакашвили названа украинская певицы Ивана Мелай, которая ведет передачу на русскоязычном телевидении в Тбилиси «Первый информационный кавказский» (ПИК).

«На деньги бюджета, которым финансируется ПИК, она объездила весь мир, сделав достаточно неинтересную передачу, которую вообще-то никто и не посмотрел, - утверждает журнал. – Она и не мечтала бы на Украине о такой карьере, которую сделала в Грузии».

«Дозоры» - запрещенная игра«И это в Грузии, где у певцов порой на хлеб нет денег, интересно, на какие финансы Мелай все это сделала?», - пишет «Рейтинги».

«Останется ли она здесь после того, как у нее не будет государственной финансовой поддержки? - задается вопросом журнал «Рейтинги». – Мелай и на Украине плохо знают, большими вокальными данными она не отличается».

Издание напоминает, что ранее известная грузинская журналистка Нана Лежава обнародовала данные, что как-то в одно время в отеле «Редиссон» в Батуми останавливались Саакашвили и Мелай, а охрана президента Грузии оплатила номер украинской певице.

«У всех есть право на личную жизнь, в том числе у президента страны, но это не должно происходить за счет бюджета, интересов страны и народа», - подчеркивает издание.

Комментариев администрации президента на счет этой статьи пока нет.

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, на днях известная российская телеведущая грузинского происхождения Тина Канделаки, ранее говорившая, что отказала Саакашвили в интимной близости, сказала в интервью грузинским СМИ, что очень скоро многие грузинские девушки открыто заговорят о приставаниях к ним грузинского лидера.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: